Quaint Studio Apt Steps From Back Bay

Servicios principales

  • 29 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado en el barrio Newbury Street, a 500 metros de la Biblioteca Mary Baker Eddy, el Quaint Studio Apt Steps From Back Bay Boston de 29 m² tiene capacidad para 2 invitados. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

    La Vieja Casa de Estado está a un tiro de piedra de este apartamento, mientras que la estación de autobuses Massachusetts Ave Sta - Inbound está a unos 5 minutos a pie. La Sala Sinfónica se encuentra a pocos minutos a pie del Quaint Studio Apt Steps From Back Bay, mientras que el Mercado Quincy está a unos 3 km. El Acuario de Nueva Inglaterra está situado a unos 10 minutos en coche del apartamento.

    El Quaint Studio Apt Steps From Back Bay consta de 1 dormitorio. Hay 1 cuarto de baño. También encontrarás secadores de pelo.

    La cocina integrada está equipada con cafetera, un horno y utensilios de cocina. El alojamiento está situado a tan solo 150 m de la estación de metro Massachusetts Avenue y a 2 km de la estación de tren Boston South.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaSTR-531845

    Opciones de habitaciones en Quaint Studio Apt Steps From Back Bay Boston

    El Quaint Studio Apt Steps From Back Bay consta de 1 dormitorio. Hay 1 cuarto de baño. También encontrarás secadores de pelo.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento

    Tamaño: 29 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Quaint Studio Apt Steps From Back Bay Boston

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Quaint Studio Apt Steps From Back Bay Boston

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Estados Unidos

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Quaint Studio Apt Steps From Back Bay?
      El Quaint Studio Apt Steps From Back Bay tiene un tamaño de 29 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Quaint Studio Apt Steps From Back Bay Boston